Открытое первенство УГО по карате WKF

23 сентября  в спортивном  комплексе "Локомотив" прошло Открытое первенство Уссурийского городского округа  по карате WKF. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов Приморского и Хабаровского  краев. Воспитаники  МБОУ ДО ДЮСШ г. Уссурийска,  под руководством опытного тренера Ирины Викторовны Лукьянец были как всегда на высоте. Из 32 уссурийцев разных возрастных категорий 13 спортсменов стали призерами:

Заняли  1 место: Ткалич Екатерина, Терчиев Шамиль, Кирсанов Егор, Гусейнов Али

Заняли 2 место: Сущенко Данил, Гусейнов Эльнур, Сущенко Анна, Асадуллаев Руслан, Галкин Леонид, Самотяжко Евгений

Заняли 3 место: Кашпура Анастасия, Петренко Анна, Чеботарь Кира, Шкляр Анна, Гаврилов Арсений, Голянюк Дмитрий, Ложкин Владимир,  Калугин Кирилл, Богдан Александр, Шишкин Егор, Минов Влад