Кросс "Золотая осень"

6 октября на стадионе "Городской" прошел легкоатлетический кросс "Золотая осень". В соревнованиях приняли участие 311 учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений УГО. Итог подвили по командному и личному зачету. Призеры награждены грамотами, медалями и кубками.

В командном зачете места распределились следующим образом:

В возрастной категории 2000-2001 г.р.

1 место - МБОУ "Гимназия № 29"

2 место - МБОУ СОШ № 22

3 место - МБОУ СОШ с.Воздвиженка

4 место - МБОУ СОШ № 14

5 место - МбОУ СОШ № 8

6 место - МБОУ СОШ № 3

В возрастной категории 2002-2003 г.р.

1 место - МБОУ "Гимназия № 29"

2 место - МБОУ СОШ № 14

3 место - МБОУ СОШ № 6

4 место- МБОУ СОШ № 28

5 место МБОУ СОШ № 8

6 место МБОУ СОШ № 13

В возрастной категории 2004 г.р. и моложе

1 место - МБОУ СОШ № 32

2 место - МАОУ СОШ № 25

3 место - МБОУ СОШ № 28

4 место - МБОУ СОШ № 6

5 место - МБОУ СОШ № 8

6 место - МБОУ СОШ № 130

7 место - МБОУ СОШ п. Воздвиженка

8 место МБОУ СОШ № 14

9 место - МБОУ СОШ № 22

В личном зачете места распределились следующим образом:

В возрастной категории 2000-2001 г.р.

                                               среди юноши

 
 
 
 
 

1 место
2000 м
Савченко Виктор
УСВУ
6.29,96

2 место
2000 м
Корнеев Николай
УСВУ
6.39,11

3 место
2000 м
Каргаполов Никита
УСВУ
6.39,50

                                               среди девушек

 
 
 
 
 

1 место
1000 м
Кадашева Сабина
МБОУ "Гимназия № 29"
3.09,29

2 место
1000 м
Боганова София
МБОУ "Гимназия № 29"
3.20,40

3 место
1000 м
Егорова Диана
МБОУ СОШ " 14
3.41,66

В возрастной категории 2002-2003 г.р.

                                               среди юношей

 
 
 
 
 

1 место
1000 м
Мотаеев Александр
УСВУ
2.57,13

2 место
1000 м
Тарасов Константин
УСВУ
2.57,82

3 место
1000 м
Сук Максим
МБОУ СОШ № 28
2.58,13

                                               среди девушек

 
 
 
 
 

1 место
1000 м
Бозылева Кристина
МБОУ "Гимназия № 29"
3.28,12

2 место
1000 м
Мишина Ирина
ЧОУ "Школа-интернет № 29"
3.32,53

3 место
1000 м
Шумаева Яна
МБОУ "Гимназия № 29"
3.32,55

В Возрастной категории 2004 г.р. и моложе

                                              среди юношей

 
 
 
 
 

1 место
500 м
Крюков Егор
УСВУ
1.26,11

2 место
500 м
Бердинских Макар
УСВУ
1.26,67

3 место
500
Мельников Антон
УСВУ
1.27,18

                                              среди девушек

 
 
 
 
 

1 место
500 м
Лягушина Виктория    
ЧОУ "Школа-интернат № 29"
1.27,14

2 место
500 м
Безкоровайная Дарин
ЧОУ "Школа-интернат № 29"
1.29,86

3 место
500 м
Галимзянова Арина
МБОУ СОШ № 32
1.31,77

 

МБОУ ДОД ДЮСШ УГО 
Адрес 692519, г. Уссурийск, ул. Володарского,61
Телефон: (4234) 322265, факс: (4234)322265
Электронная почта: sportschoolu@yandex.ru 

 

Яндекс.Метрика